Межкомнатные двери Корфад Аліано AL-06 Super PET антрацит, стекло чорное 800х2000 мм
Обратите внимание! Цена указана за дверное полотно, погонаж (короба, наличники, доборы) и фурнитуру нужно просчитывать отдельно соответственно для Ваших условий и пожеланий. Фото товара для ознакомительной цели сделано когда дверь уже установлена с коробом, наличником на лицевую сторону и фурнитурой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корфад |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Черный |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные, Сборные, Царговые |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип межкомнатных дверей | Со стеклом |
| Цвет/Декор | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 6 303,25 ₴


Отправка с 25 мая 2026