ТМ ОМиС
Тип покрытия: Экошпон
ТМ ОМиС
Модель: Акорд 3 – это каркасно-щитовая дверь, основу которой составляет каркас соснового бруса, сросшегося по технологии "микрошип". Внутри корпуса находится сотовый наполнитель, обшитый панелями из МДФ. Такой метод сборки делает дверь легкой, прочной. Вокруг стеклянных вставок установлен штапик из МДФ, который делает посадку стекла жесткой и надежной. Торец дверного полотна ламинирован кромкой ПВХ в цвет дверного покрытия, повышает стойкость торца к механическому воздействию.
Толщина: 34мм
Остекление: стекло сатин
Покрытие: Экошпон – это бумажно-смоляная пленка, поверхность которой отделана тонким слоем защитного лака. Производитель_Германия. Финишные пленки бывают гладкими или с тиснением, имитирующим древесины, причем иногда настолько точно, что владелец совершенно искренне уверен в том, что окружен натуральным шпоном.
1.Основа – современный вид основания, на который наносится краска без применения дополнительных пропиток
2. Краска – печать высокого разрешения, имитирующая рнатуральный вид древесины.
3. 3D Структура – создается за счет использования инновационной технологии нанесения лакокрасочных покрытий и
специальных структурных валиков
4. Лак – защитный слой для перевода декора прочности и влагонепроницаемости.
К преимуществам такого покрытия можно отнести стойкость к износу, механическим и химическим воздействиям, имитация текстуры дерева, экологичность, невысокая цена.
Обратите внимание! Цена указана за дверное полотно, погонаж (короба, наличники, доборы) и фурнитуру нужно просчитывать отдельно соответственно для Ваших условий и пожеланий. Фото товара для ознакомительной цели сделано когда дверь уже установлена с коробом, наличником на лицевую сторону и фурнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные, Щитовые |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверная коробка | Да |
| Доборная доска | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип межкомнатных дверей | Со стеклом |
| Цвет/Декор | Венге |
- Цена: 2 089,05 ₴


