Межкомнатные двери из массива сосны
Создайте уют и тепло в вашем доме с нашими межкомнатными дверями из натурального массива сосны!
Преимущества:
- Экологичность: Изготовлены из 100% натуральной древесины сосны, безопасной для здоровья.
- Долговечность: Массив сосны – прочный и надежный материал, который прослужит долгие годы.
- Красота: Естественный рисунок древесины создает неповторимый дизайн, который впишется в любой интерьер.
- Теплоизоляция: Двери из массива сосны обладают отличными теплоизоляционными свойствами.
- Звукоизоляция: Эффективно снижают уровень шума.
Почему стоит выбрать наши двери?
Мы предлагаем высокое качество, доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Свяжитесь с нами, чтобы получить консультацию и оформить заказ!
Обратите внимание! Цена указана за дверное полотно, погонаж (короба, наличники, доборы) и фурнитуру нужно просчитывать отдельно соответственно для Ваших условий и пожеланий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Сборные, Глухие, Царговые, Филенчатые |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Количество роликов раздвижной двери | 2 шт |
| Дверная коробка | Да |
| Доборная доска | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴


