Межкомнатные двери скрытого монтажа с зеркалом Abwehr Smart Invisible Outside Кромка алюминий серый 820х2005мм
- Готово к отправке
36 000 ₴
Межкомнатные двери скрытого монтажа с зеркалом Abwehr Smart Invisible Outside Кромка алюминий серый 820х2005мм
Межкомнатные двери скрытого монтажа Abwehr Smart Invisible – это идеальное сочетание стиля, качества и функциональности, созданное для тех, кто ценит элегантность и надежность в своем интерьере. Этот дверной блок представляет собой высококлассное решение для вашего дома или офиса, обладающее прекрасными характеристиками и привлекательным дизайном.
Характеристики:
- Вид : Межкомнатные двери
- Сегмент :Smart Invisible
- Толщина полотна: 44 мм
- Толщина короба: 57 мм
- Толщина накладок : С обеих сторон МДФ 4 мм/толщина 44мм, грунтованное белой эмалью
- Торец межкомнатных дверей: Анодированный алюминий серый с 4-х сторон на торце
- Замки: Магнитный замок AGB Polaris
- Наполнение полотна: Экструдированный пенополистирол
- Тип открывания межкомнатных дверей : Outside (внешнее, открывание на себя)
- Дополнительный декор : Зеркало
- Фурнитура : Ручка и поворотник не входит в базовую комплектацию. Только за отдельную плату
- Петли: 3 петли скрытого монтажа Otlav in 300
- Количество петель : 3 шт
- Тип короба : Алюминий серый
Размеры:
- Размер полотна:
- Ширина : 620, 720, 820 мм.
- Высота: 2005 мм
- Размер по коробу:
- Ширина: 671,771,871 мм.
- Высота: 2040 мм
- Световой проем:
- Ширина: 604,704,804 мм.
- Высота: 2006 мм.
- Монтажное отверстие:
- Ширина: 700,800,900 мм.
- Высота: 2060 мм.
Монтажный комплект:
- набор метизов и подкладок под петли
- ответный замок с магнитной планкой
- декоративные заглушки для петель
- две петли скрытого монтажа
- угловые крепления короба
- крепление петель короба
- монтажные пластины
Обратите внимание! Цена указана за дверное полотно, погонаж (короб) и фурнитуру нужно просчитывать отдельно соответственно для Ваших условий и пожеланий. Отдельно дверное полотно не продается! Фото товара для ознакомительной цели сделано когда дверь уже установлена с коробом и фурнитурой.
*Есть возможность также изготовить двери по Вашему индивидуальному размеру!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Глухие, Скрытый монтаж, Щитовые |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Дверная коробка | Да |
| Доборная доска | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 820 мм |
| Высота двери | 2005 мм |
| Толщина двери | 44 мм |
| Пользовательские характеристики: | |
| Цвет/Декор | Outside Алюминий серый изнутри зеркало |
- Цена: 36 000 ₴


