Дверь Омис Идея - это линейка щитовых дверей, внутри деревянный каркас и 2 щита из мдф+сотовый наполнитель. Дверь при относительной легкости, позволяющая использовать любую фурнитуру, устойчива к ударам и механическим повреждениям. Наружное покрытие – под отделку, а именно можно окрашивать, клеить обои, покрывать лаком и даже наносить небольшой слой штукатурки.
Благодаря небольшой цене и возможности подстроить под любой стиль и дизайн являются одними из наиболее востребованными на строительном рынке.
При дальнейшей покраске или покрытии лаком важно чтобы двери, короб, плинтус, отборы были из одной партии с одним типом покрытия под отделку.
Обратите внимание! Цена указана за дверное полотно, погонаж (короба, наличники, доборы) и фурнитуру нужно просчитывать отдельно соответственно для Ваших условий и пожеланий. Фото товара для ознакомительной цели сделано когда дверь уже установлена с коробом, наличником на лицевую сторону и фурнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Глухие, Щитовые |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Грунт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверная коробка | Да |
| Доборная доска | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип межкомнатных дверей | Глухие |
| Цвет/Декор | Под отделку |
- Цена: 1 520 ₴


