ТМ ОМиС
Тип покрытия: Cortex
Омис Deco - это сборные двери. По периметру полотна идет срощенный сосновый брус, внутри вставки из МДФ или фанеры и стекла.
Толщина: 40 мм
Покрытие: Cortex
Покрытие: Cortex- новый дизайнерский материал, который создан специально для тех, кто ценит уютные, строгие и стильные интерьеры. Покрытие стойкое к разному виду механических повреждений. Двери отлично противостоят влаге, практичны в эксплуатации и не требуют специального ухода. Покрытие Кортекс является искусственным шпоном. Его производят методом лучевого электронного воздействия на полимеры. После этого слой полимера становится жестким, появляется слоистая текстура.
Обратите внимание! Цена указана за дверное полотно, погонаж (короба, наличники, доборы) и фурнитуру нужно просчитывать отдельно соответственно для Ваших условий и пожеланий. Фото товара для ознакомительной цели сделано когда дверь уже установлена с коробом, наличником на лицевую сторону и фурнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные, Сборные, Царговые |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип межкомнатных дверей | Со стеклом |
| Цвет/Декор | Bianco |
- Цена: 3 049,50 ₴


