ТМ ОМиС
Тип покрытия: Silk matt
Глухое гладкое 40мм - классическая дверь в сдержанном, минималистическом дизайне.
Толщина: 40 мм
Покрытие: Silk matt
Конструктив: полотно щитовое (каркасное). Каркас изготовлен из клееного соснового бруса. Заполнение дверного полотна – сотовый наполнитель
Каркас облицован плитой МДФ 3 мм. Торец дверного полотна ламинирован кромкой ПВХ 1 мм в цвет покрытия, повышает устойчивость торца к механическому воздействию.
Покрытие: Silk matt – разновидность ПВХ покрытия, имеет матовую поверхность. Производство Южной Кореи. Благодаря специальной технологии, покрытие может похвастаться уникальной прочностью, стойкостью к влаге и износу.
Обратите внимание! Цена указана за дверное полотно, погонаж (короба, наличники, доборы) и фурнитуру нужно просчитывать отдельно соответственно для Ваших условий и пожеланий. Фото товара для ознакомительной цели сделано когда дверь уже установлена с коробом, наличником на лицевую сторону и фурнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | Глухие, Щитовые |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Порода дерева | Сосна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Белый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип межкомнатных дверей | Глухие |
| Цвет/Декор | Білий |
- Цена: 2 555,50 ₴


