Входные двери Рикарди Стандарт 5-С Бетон темный/дуб юджин BG -
Внешняя накладка: МДФ 12мм фрезерованная, цвет бетон темный
Внутренняя накладка: МДФ 8мм фрезерованная с черным стеклом (BG), цвет дуб Юджин
Цвет металлоносителя: порошково-полимерный «темно-коричневый»
Толщина дверного полотна: 68мм
Толщина дверного короба: 75мм.
Тип дверного короба: открытый
Металл дверного полотна: 1мм
Металл дверного короба: 1.2мм
Утепление дверного короба: отсутствует
Наполнитель дверного полотна: минеральная вата
Класс огнестойкости: EI-30 (сопротивляемость огню 30 минут)
Уплотнитель: 2 контура, уплотнитель Schlegel
Ручка: раздельная, цвет CP/SN – хром/мат. никель
Глазок: круглый широкий обзор, цвет CP/хром
Петли: точеные на упорном шарике, 2шт.
Основной замок: цилиндровый RB 703, цвет CP/хром
Дополнительный замок: сувальдный RB 706, цвет CP/хром
Ночная защелка: отсутствует
Накладка на основной замок: накладная круглая бронь, цвет CP/хром
Накладка на прил. замок: овальная с автошторкой, цвет CP/хром
Предохранитель срезки: штыревой, 2шт.
Монтажные размеры: 860х2050мм, 960х2050мм
Вес дверного блока: 860мм – 65кг, 960мм – 75кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riccardi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 12 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 75 мм |
| Толщина двери | 68 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
- Цена: 10 885 ₴


