ТМ Омис
Модель: Омис Лего 10 ВG –
это сборные двери. По периметру полотна идет срощенный сосновый брус, внутри вставки из МДФ или фанеры и стекла.
Толщина: 40 мм
Стекло - черное
Покрытие: ПВХ. Благодаря специальной технологии, покрытие может похвастаться уникальной прочностью, стойкостью к влаге и износу.
Холст в этом покрытии долго сохраняет первоначальные технические характеристики и привлекательный вид. Преимуществами этого покрытия являются простота и уход, звукоизоляция, устойчивость к температурным и химическим воздействиям и доступная цена, значительно меньше шпонированного покрытия.
Обратите внимание! Цена указана за дверное полотно, погонаж (короба, наличники, доборы) и фурнитуру нужно просчитывать отдельно соответственно для Ваших условий и пожеланий. Фото товара для ознакомительной цели сделано когда дверь уже установлена с коробом, наличником на лицевую сторону и фурнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Черный |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные, Щитовые |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Количество роликов раздвижной двери | 2 шт |
| Дверная коробка | Да |
| Доборная доска | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип межкомнатных дверей | Со стеклом |
| Цвет/Декор | Дуб Нешвіл |
- Цена: 3 230 ₴


