Характеристики
Дверная ручка SYSTEM.
Покрытие: многослойное гальваническое покрытие.
Цвет: белый матовый
Материал - ZAMAK (цинк, алюминий, магний, медь).
Срок службы не ограничен.
Предназначено для установки на межкомнатные и входные двери.
Концепция
Слово Fosil переводится с английского как «ископаемое», «окаменелость». Но вот чего-чего, а окаменелости в данной модели дверной ручки нет ни грамма. Дело в том, что дизайнеры при ее создании вдохновлялись мотивами и стилистикой недалекого прошлого, эпохой 50-х, 60-х и 70-х годов.
Ручка Fosil соблюдает тонкий баланс между историей и традицией с одной стороны, модерном и прогрессом с другой.
Данная модель является идеальным симбиозом элегантной простоты со сложной геометрией. Здесь прямоугольник рукояти встречается с квадратным основанием. Так дверная ручка, при всей своей сдержанности и лаконичности, становится ярким акцентом в интерьере и определённо обращает на себя внимание.
Розетка на квадратном основании вносит в облик помещения футуристичность и устремленность в будущее. Устойчивая форма накладки и высокое качество сплава цинк-алюминий-магний, из которого она изготовлена, делают данный элемент исключительно надежным и долговечным.
Внимание! Не использовать для чистки изделия растворители, чистящие абразивные, кислотные и щелочные моющие средства, а также спиртосодержащие вещества – это может повредить поверхность изделия! Уход за изделием заключается в протирании его мягкой полувлажной тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SYSTEM |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина ручки | 148 мм |
| Ширина ручки | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420,60 ₴



