
Ручка SYSTEM LARISSA HA100RO11 CR-CR/AL6
- Готово к отправке
- Код: HA100RO11 CR-CR/AL6
2 580 ₴
2 451 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Дверная ручка SYSTEM.
Покрытие: многослойное гальваническое покрытие.
Цвет: хром / хром / черные вставки
Материал - ZAMAK (цинк, алюминий, магний, медь).
Срок службы не ограничен.
Предназначено для установки на межкомнатные и входные двери.
Концепция
Модель LARISSA привлекает в первую очередь своим непревзойденным дизайном и высококачественным материалом, из которого она изготовленна.
Благодаря изящному сочетанию двух цветов, ручка выглядят очень эффектно. В ней изготовители подали невероятный микс элегантности и классики.
Данная модель подходит практически под любой дизайн комнаты, и сочетается с разными оттенками дверей. Ручки будут идеально сочетаться как со скромным, так и с роскошным интерьером комнаты.
Главной фишкой модели является её дизайн. Округленные острые углы выглядят очень практично. А благодаря концепции тонкой обработки граней и применению высоких технологических процессов, в повседневном использовании LARISSA отличается удобностью и надежностью.
Внимание! Не использовать для чистки изделия растворители, чистящие абразивные, кислотные и щелочные моющие средства, а также спиртосодержащие вещества – это может повредить поверхность изделия! Уход за изделием заключается в протирании его мягкой полувлажной тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SYSTEM |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина ручки | 148 мм |
| Ширина ручки | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 451 ₴


