Дверная ручка SYSTEM.
Покрытие: многослойное гальваническое покрытие.
Цвет: матовый хром
Материал - ZAMAK (цинк, алюминий, магний, медь)
Срок службы не ограничен.
Предназначено для установки на межкомнатные и входные двери.
Внимание! Не использовать для чистки изделия растворители, чистящие абразивные, кислотные и щелочные моющие средства, а также спиртосодержащие вещества – это может повредить поверхность изделия! Уход за изделием заключается в протирании его мягкой полувлажной тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SYSTEM |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Размеры | |
| Длина ручки | 151 мм |
| Ширина ручки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручек | Ручки на квадратной розетке |
Информация для заказа
- Цена: 2 407,30 ₴



